Главная » Новости » Праздничная программа «Пронзительная исповедь войны»

Праздничная программа «Пронзительная исповедь войны»

8 Май 2019 Новости 294

Сегодня, 6 мая,  в нашей школе  состоялась праздничная программа для ветеранов «Пронзительная исповедь войны», посвященная 74-ой годовщине победы в Великой Отечественной войне.

На празднике ветеранов поздравил председатель Ишимской городской Думы Алексей Владимирович Ипатенко, а также председатель ТОСа «Северный» галина Петровна Аврамкова.

Со сцены прозвучали как знакомые всем песни и стихи военных лет, так и произведения современных авторов.

Концерт посетили школьники, их родители, педагоги, а также ветераны. Они рассказали детям и взрослым о войне и выразили слова благодарности юным артистам и администрации школы за сохранение героического прошлого и продолжение славных традиций русского народа в деле патриотического воспитания.

Стоит отметить, что также в преддверии праздника школьники организовали акцию «Поздравим ветеранов!». Они подарили им поздравительные письма-аппликации, которые заранее изготовили своими руками.