Главная » Новости » Правила поведения в лесу в пожароопасный период.

Правила поведения в лесу в пожароопасный период.

4 Июл 2023 Новости 88

Наконец-то после долгих дождей к нам снова вернулась солнечная погода! Однако, вместе с долгожданным теплом возвращается опасность лесных пожаров! Пожар это всегда очень страшно и разрушительно, в лесных пожарах погибают не только насекомые и животные, но и в первую очередь страдают деревья, которые росли не одно десятилетие.
С целью информирования детей о правилах поведения в лесу педагог-организатор 4 июля провела информационную беседу «Правила поведения в лесу». Ребята посмотрели информационные ролики, повторили правила поведения в лесу, а также получили памятки.
#образование72 #школьноелето72