Главная » Новости » Правила поведения, технической безопасности нахождения несовершеннолетних на железной дороге.

27 Дек 2021 Новости 52

27 декабря   инспектор НПДН ЛоП на станции Ишим лейтинант полиции Струнин Дмитрий Александрович, провел беседу с учащимися 3-их классов о том, что железная дорога – зона повышенной опасности, а также о необходимости соблюдения правил поведения на железной дороге. Нахождение на железнодорожных путях, переход их в неустановленных местах, озорство, хулиганство и необдуманные поступки всегда связаны с риском и опасностью для жизни, во избежание чего всем необходимо строго соблюдать установленные на железных дорогах правила безопасного поведения.