Главная » Новости » Посещение Ишимского музея полиции

Посещение Ишимского музея полиции

20 Апр 2022 Новости 111

15 апреля учащиеся МАОУ СОШ №8 посетили Ишимский музей полиции приуроченный ко дню МВД. На данном мероприятии ребята пообщались с ветеранами службы Ишимского отдела, которые поделились своими историями и интересными событиями из жизни. Также для учащихся была организована экскурсия по музею с различными выставочными экспонатами, о которых подробно рассказала заведующая этого музея, и история которых начинается еще в годы ВОВ и хранящихся по сей день. Также учащимся была продемонстрирована экипировка полицейского, а также возможность примерить на себя эту роль (вместе с экипировкой).