Главная » Новости » Площадка школы на зимних каникулах

Площадка школы на зимних каникулах

6 Янв 2020 Новости 212

6 января в школе были организованы занятия  по русскому языку со слабыми детьми. Ребята 2в класса вместе с классным руководителем Еленой Владимировной Маринич, а также ребята 1а класса с классным руководителем Татьяной Александровной Клишевой  посетили  праздничной программу в цирковой студии «Мечта».

Для ребят 5-х классов организованы занятия Юнармии и ЮИД.

Проведено  занятие для ребят специализированной группы  добровольной подготовки к военной службе им. Ражева.

Интерактив  образовательной инфраструктуры «Живые встречи» в рамках областного культурно-образовательного калейдоскопа «Энергия трёх поколений!»  проведены занятия  «Академии знаний» по физике.

Ребята и родители 2б и 2г классов активно  провели время на стадионе «Центральный», катаясь с горки.

Ребята 3г класса вместе с классным руководителем Олесей Владимировной Шохалевич мастерили Рождественскую игрушку.

Также ребята месте с родителями и классным руководителем Татьяной Александровной Клишевой  активно провели время в Синицинском бору.