Главная » Новости » Площадка школы на зимних каникулах

Площадка школы на зимних каникулах

4 Янв 2020 Новости 183

4 января ребята нашей школы активно проводили время.  Традиционно проводились занятия «Академии знаний» по физике, исследовательская работа по химии.

Психологом школы Долгополовой Марией Александровной проведена психологическая игра «Я расту внутри себя».

Ребята 4б класса вместе с классным руководителем Ольгой Геннадьевной Плохих мастерили рождественскую игрушку.

Учителем ИЗО Еленой Алексеевной Демышевой был проведен мастер-класс для детей  в рамках областного культурно-образовательного калейдоскопа «Энергия трёх поколений!» —  « Изготовление Рождественской открытки», а также Insta – выставка «Наш зимний калейдоскоп».

Учителем физической культуры Аленой Александровной Медведевой был  организован  практикум для детей и родителей  в рамках областного культурно-образовательного калейдоскопа «Энергия трёх поколений!» — катание с горки и на катке на стадионе «Центральный».