Главная » Новости » Переполох в Лабораториуме

Переполох в Лабораториуме

12 Июл 2021 Новости 137

Сегодня 12 июля, и наши приключения в поисках антивируса вышли на финишную прямую.

Погода за окном не радует, однако мы не привыкли унывать! Сегодня, несмотря на плохие погодные условия, мы замечательно провели время!

Сегодня, ребята прошли краткий курс «молодого туриста», где научились складывать костер в нескольких вариантах. Это позволит детям расширить свой кругозор, и, несомненно, пригодится при походах на природу.

Также мы провели замечательные спортивные мероприятия «Веселые старты», «Самый ловкий», где ребята смогли задорно провести время и зарядится положительными эмоциями.

Как результат проведенных мероприятий: дети активно участвовали в каждом мероприятии, проявляли большой интерес ко всему происходящему, активно работали в команде, что позволяет активно укреплять взаимоотношения в детском коллективе.

#школьноелето_образование72#