Главная » Новости » «Открытие лагерной смены»

«Открытие лагерной смены»

5 Июн 2019 Новости 289

5 июня состоялось открытие лагерной смены «Планета талантов». Студии подготовили яркие номера. Танцы 1,6,9 студий зарядили всех энергией. От песни 2 студии «Веселый ветер» и 3 студии повеяло ветром путешествия. Никого не оставило равнодушным выступление Лендер Ульяны и Швецовой Екатерины.

Воспитатели провели беседы с презентацией и викторины, посвященные «Всемирному дню отказа от курения». В течение дня была проведена акция Листовка «Курить не модно, дыши свободно».

6 студия посетила Обувную фабрику.  Во время экскурсии ребята узнали историю открытия фабрики и ее работу в годы ВОВ. Затем экскурсия продолжилась в Синицынском бору, где посетили землянку.