Главная » Новости » «Осенний калейдоскоп»

«Осенний калейдоскоп»

28 Сен 2019 Новости 356

28 сентября в преддверии праздника Дня пожилого человека в нашей школе прошли мероприятия под названием «Осенний калейдоскоп».

Ветераны  педагогического  труда Клавдия Сергеевна Котельникова и Людмила Евгеньевна Шишкова провели классный час для ребят 7в класса, где рассказали о своей педагогической деятельности.

Учителями физической культурой Аленой Александровной Медведевой и Павлом Игоревичем Сеногноевым была проведена спортивная эстафета, где состязались две сборные  команды бабушек, дедушек и внуков. После спортивных соревнований для всех участников было организовано чаепитие.

Также была организована выставка декоративно-прикладного творчества людей, находящихся на заслуженной отдыхе.