Главная » Новости » О здоровье детям!

О здоровье детям!

16 Июн 2021 Новости 159

Сегодня 16 июня, мы продолжаем раскрывать тайны «Компьютера радости»! Наш день сегодня прошел под девизом – «О здоровье детям» и главным событием стало спортивное мероприятие «веселые старты», в ходе которого дети смогли развить свои физические способности и весело провести время! Также с целью развития мелкой моторики и эстетического восприятия воспитатели провели замечательные внутри отрядные мероприятия «Бумагопластика», где в различных технологиях изготовили яркие и красочные бумажные поделки. А специалист Екатерина Павловна из социального центра «Согласие» вновь посетила наших ребят с развлекательной программой, в ходе которой проходили занимательные и веселые конкурсы!

Еще одним не менее увлекательным мероприятием сегодняшнего дня стала веселая игра «Мир, в котором ты живешь», где дети показали вои знания о природе нашей страны.

#школьноелето_образование72#