Главная » Новости » Новогодний утренник «Зимняя сказка»

Новогодний утренник «Зимняя сказка»

24 Дек 2021 Новости 140

Вот и праздник, Вот и елка,
Как сверкают Все иголки,
Снова Дружный Хоровод,
— Здравствуй, Здравствуй,
Новый год!

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети. Именно поэтому в нашей школе, сегодня прошел новогодний праздник в 1г классе. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки.