Главная » Новости » Нолик о кино

Нолик о кино

14 Июл 2021 Новости 86

Кинематограф – одно из величайших изобретение человечества. Кинематограф стал частью искусства, просматривая кинофильмы, мы погружаемся в чудесные миры, переживаем трогательные моменты вместе с любимыми героями и т.д.

Сегодня 14 июля, мы посветили наш день истории кинематографа, а также посмотрели замечательные мультфильмы «Фиксики»

Для развития интеллектуальных способностей и мелкой моторики были организованы занятия по игре в шашки «Шах мат», а так же «Мозговой штурм» по моделированию различных фигур из конструктора.  Дети с удовольствием принимали участие, поскольку это не только весело, но еще и очень увлекательно.

Мир науки очень интересен и разнообразен, поэтому наши дети сегодня, окунулись в завораживающий мир науки  химии и провели увлекательное мероприятия «Химия это весело», с помощью нехитрых химических опытов ребята смогли увидеть различные реакции, процесс изменения веществ и т.д., что в дальнейшем позволит развить интерес к данной науке.

Как результат проведенных мероприятий: дети активно и разнообразно провели время, узнали об истории кинематографа, попробовали свои силы в турнире по шашкам.

#школьноелето_образование72#