Главная » Новости » Неделя психологии

2 Дек 2019 Новости 297

Психология-наука удивительная
И во многом поучительная.
Душу человека изучает
Многие ее тайны раскрывает.

Психология поможет вам
Лучше узнать себя
И дать ответы на вопросы
Кто? И какой я?

02.12.2019 в МАОУ СОШ №8  прошло торжественное открытие «Недели психологии». Сегодня мы запустили общешкольную игру «Радуга», акцию «Письмо психологу». В течение дня провели игру «Я расту внутри себя» и лекционно-практические занятия на тему «Конфликты решаем конструктивно». Так же психолог из центра «Заботы» Виталий Владимирович Соболевич провел с педагогами занятие по повышению стрессоустойчивости «Границы терпения».