Главная » Новости » Неделя психологии

4 Дек 2019 Новости 334

Третий день недели психологии в МАОУ СОШ №8 прошёл под девизом «Разум побеждает мускулы». Сегодня мы провели в нашей школе акцию «Тайный друг». В 9 «в» классе старший помощник Ишимского межрайонного прокурора Юлия Сергеевна Наумова и психолог центра «Забота» Виталий Владимирович Соболевич провели беседу-занятие «ПРАВО и ЗАКОН не унизят ЛИЧНОСТЬ». Помощник Ишимского межрайонного прокурора Алеся Сергеевна Сердечная в 10 «б» классе провела занятие на тему «Знаете ли вы права». Психолог центра «Забота» Виталий Владимирович провел игру «Учимся общаться» с учащимися  4-го класса и  игру-драматизацию «Трансплантация сердца» — в 9 «а» классе. В параллели 7-х классов была проведена большая психологическая игра для подростков «Время выбрало нас».