Главная » Новости » МЫ СЛАВИМ ЖЕНЩИНУ

МЫ СЛАВИМ ЖЕНЩИНУ

8 Мар 2022 Новости 89

В рамках международного женского дня – 8 марта, среди участников военно-патриотического движения «Юнармия», была проведена интерактивная игра – «МЫ СЛАВИМ ЖЕНЩИНУ».

Ребята показали хороший уровень знаний по данной теме, активно отвечали на вопросы и зарабатывали баллы для победы своей команды.

Прекрасные дамы, поздравляем вас с 8 марта! Без вас эта планета была бы тусклой и грустной. Именно вы являетесь воплощением жизни и любви! Пусть ваша красота будет вечной, улыбки чаще озаряют ваши счастливые лица! Желаем здоровья и положительных эмоций!