Главная » Новости » #МояБезопасность ПРОФИЛАКТИКА ПОЖАРОВ: Интерактивная обучающая игра «Огонь ошибок не прощает».

19 Янв 2022 Новости 70

Огонь – одно из самых больших чудес природы, с которым человек познакомился на заре своего существования. Огонь дарил человеку тепло, свет, защищал от диких зверей, его использовали для приготовления пищи, изготовления орудий труда. Люди научились добывать и сохранять огонь. Однако, выйдя из-под контроля человека, он превращается в страшное бедствие – пожар. Чтобы избежать пожара, предупредить его нужно знать, каким же образом огонь вырывается на свободу. В чём же причина этого? Как действовать при пожаре? Сегодня, мы с 6в классом ответили на все эти  вопросы, используя  интерактивную обучающую игру «Огонь ошибок не прощает».