Главная » Новости » МИР! ТРУД! МАЙ!

МИР! ТРУД! МАЙ!

26 Апр 2024 Новости 32

🌍День весны и труда олицетворяет собой радость от пробуждения и возрождения природы, объединяет людей, воспевает созидательный труд.

🌿В преддверии этого праздника учащиеся, родители и ученики нашей школы принимали участие в субботниках «Мир, труд, май». Вооружившись необходимым инвентарем, ребята и педагоги с удовольствием приводили в порядок школьную территорию, сквер, мемориал, а также оказали помощь в уборке, пожилым жителям микроучастка.

💪🏼Субботник в нашей школе – это не только мероприятие по облагораживанию и очистке территории, это еще и прекрасная возможность сделать коллектив учеников, родителей и учителей еще более сплоченным.
#навигаторыдетства #Росдетцентр
#навигаторыдетства72