Главная » Новости » Маленькие радости – самые большие друзья настоящего счастья!

Маленькие радости – самые большие друзья настоящего счастья!

9 Авг 2023 Новости 89

13 день в пришкольном лагере «По дорогам знаний» по традиции начался с бодрящей зарядки «Быстрее! Выше! Сильнее!», построением планов на день на утренней линейке и вкусным завтраком.

День продолжился квест-игрой «Волшебная роза ветров», посещением 18 ПСО ФПС ГПС по Тюменской области, выставки «Купеческая лавка» в музее Городская Управа. Ребята 3 отряда приняли участие в игровой программе «Зов джунглей», организованной агентством праздников «Джус».

В рамках участия в областном информационно — просветительном проекте «Мы —  потомки Героев!» пресс — центр подготовил буклеты  — в 1714 году русский флот под командованием Петра Первого одержал первую в российской истории морскую победу над шведами у мыса Гангут.

В первой половине дня работала творческая мастерская «Театральная студия: русские народные сказки на новый лад», прошли шоу программа «Битва хоров» и спортивное мероприятие «Хлопушки». Ребята 3 отряда приняли участие в конкурсе рисунков на асфальте «Нарисуй улыбку», 4 отряд проверили свои знания в интерактивной игре «Самый умный».

В 1 отряде организован показ художественного фильма «В бой идут одни старики!».