Главная » Новости » «Лесное приключение»

«Лесное приключение»

16 Июл 2019 Новости 226

Сегодня дети 3 отряда посетили Детскую библиотеку, где они приняли участие в игре-загадке «В мире волшебных сказок». Ребята 1 и 2 отрядов посетили Арт-галерею, где они имели возможность посмотреть спектакль «Карлик Нос».

Проведено профилактическое мероприятие совместно с сотрудниками ОГИБДД МО МВД России  «Ишимский» по правилам дорожного движения. Ребята вырезали фигуры из светоотражающей бумаги и крепили на самокаты и велосипеды. Инспектор по пропаганде БДД  ГИБДД  МО МВД России «Ишимский»  капитан полиции Тагильцева Елена Александровна провела профилактическую беседу с детьми.

На базе МАОУ СОШ №8 прошел городской интеллектуальный турнир «Что? Где? Когда?». Участие приняли 6 команд лагерей дневного пребывания г. Ишима.

Ребята 4 отряда побывали на открытии передвижной выставки фотографий Ишима в формате VR – «72VR» в Музее «Городская Управа.