Главная » Новости » Квест-игра «Лабиринт сказок»

Квест-игра «Лабиринт сказок»

28 Дек 2021 Новости 113

За окном снежинок стая,

Тоже водит хоровод.

Попрощавшись с годом старым,

Мы встречаем Новый год.

25 декабря учащиеся 3а класса отправились в путешествие во Дворец культуры, на новогодний квест  «Лабиринт сказок «. Ребята, используя карту, передвигались от станции к станции, выполняли задания на ловкость, смекалку, проявляли свои знания, умения и эрудицию. Также, учащиеся в процессе прохождения квеста,  встретились с главными героями праздника. Ребята окунулись в сказочный мир, прошли  испытания, весело, дружно и интересно провели  время и, конечно же, встретились  с настоящим Дедом Морозом!