Главная » Новости » Конкурс социальной рекламы «Мы дети одной планеты»

Конкурс социальной рекламы «Мы дети одной планеты»

21 Дек 2021 Новости 69

Скажем вместе:

— Терроризму-нет!

Миру нужен солнца яркий свет!

Социальная реклама – это некоммерческий тип рекламы. Она направлена на изменение поведения общества и формирование ценностей. С целью  формирование неприятия идей терроризма и экстремизма среди молодёжи,  был организован конкурс «Мы дети одной планеты», в котором приняли активное участие учащиеся нашей школы. Задачей конкурса является  привлечение молодёжи к антитеррористической агитации в среде- сверстников,  формирование осознания своей причастности к судьбе России,- стимулирование интереса к проблемам антитеррористической деятельности, и также развитие и поддержка творческих инициатив участников.