Главная » Новости » Юные таланты МАОУ СОШ №8 первые в городской предметной олимпиаде!

Юные таланты МАОУ СОШ №8 первые в городской предметной олимпиаде!

15 Янв 2020 Новости 311

С 24 октября по 16 декабря в городе проходил муниципальный этап Всероссийской предметной олимпиады школьников по 20 предметам. В ходе этого нелегкого испытания среди учащихся 7-11 классов школ города выбираются самые умные и талантливые, которые в дальнейшем будут представлять Ишим на региональном этапе олимпиады в Тюмени. Одаренные учащиеся СОШ №8 в этом году в очередной раз возглавили рейтинг школ города с 51 призовым местом и победой! Учителя восьмой школы подготовили лучших по физике, астрономии, русскому языку, литературе, биологии, экологии, физической культуре, математике, истории, технологии, экономике и информатике.
Среди рекордсменов по результативности Сивакова Софья и Банникова Алёна, каждая из которых завоевала по 5 побед школе! А Лобанова Дарья принесла в копилку СОШ №8 сразу три победы! Самыми успешными учащиеся школы стали в физике (11 побед), экологии (8 побед), биологии (7 побед), технологии (7 побед), астрономии (5 побед) и математике (3 победы)! Поздравляем наших юных дарований, желаем удачи на региональном этапе и выражаем искреннюю благодарность педагогам, подготовившим олимпийских чемпионов города — Пачгановой Татьяне Петровне, Русаковой Людмиле Васильевна, Голубевой Светлане Петровне, Бессоновой Валентине Викторовне, Новиковой Инне Анатольевне, Фотеевой Наталье Георгиевне, Медведевой Алёне Александровне, Ирицян Наталье Николаевне, Гребцовой Людмиле Яковлевне, Кущенко Лидии Николаевне, Козловой Ольге Валерьяновне, Кудиной Ирине Владимировне, Коху Александру Александровичу и Энгелю Егору Сергеевичу!