Главная » Новости » Итоги классного этапа Всероссийского конкурса «Живая классика» в МАОУ СОШ №8 г. Ишима в 2022 год

14 Фев 2022 Новости 130

Всероссийский конкурс юных чтецов «Живая классика»— соревновательное мероприятие по чтению вслух отрывков из прозаических произведений российских и зарубежных писателей. Целью этого конкурса является пропаганда чтения среди детей, расширение читательского кругозора, поиск и поддержка талантливых  учеников. В нашей школе с 7-ого по 11-ое февраля в дистанционном формате, прошел классный этап конкурса. В конкурсе юных чтецов приняли участие 122 учащихся  5-11-х  классов. Ученики проявили большую активность и заинтересованность к конкурсу, показали достаточно высокий уровень подготовки и смогли донести до зрителей свой эмоциональный настрой, продемонстрировать высокую сценическую и речевую культуру.

#РДШ #РДШ72 #Ишим #навигаторыдетства #навигаторыдетства72#МАОУ_СОШ8Ишим

Отчёт о классном этапе Всероссийского конкурса Живая классика