Главная » Новости » Игра- викторина по правилам дорожного движения «Знатоки ПДД»

Игра- викторина по правилам дорожного движения «Знатоки ПДД»

12 Янв 2022 Новости 175

Там, где шумный перекресток,

Где машин не сосчитать,

Перейти не так уж просто,

Если правила не знать.

Чтобы уверенно чувствовать себя на улице и не бояться движения транспорта — нужны правила дорожного движения! Четкие и строгие правила нужны для водителей и пешеходов, и для того чтобы сохранить свое здоровье и жизнь мы должны строго соблюдать эти правила. Чтоб не случилась беда, всегда на дороге надо быть внимательными, всему этому необходимо обучать детей с детства, и мы не остались в стороне и вместе с детьми изучаем ПДД.

Сегодня, в рамках акции «Безопасность детства», с учениками 7ых классов была проведена викторина «Знатоки ПДД». Учащиеся ещё раз в игровой форме повторили правила дорожного движения, а также узнали много нового.