Главная » Новости » Гуманитарная помощь на СВО

Гуманитарная помощь на СВО

14 Фев 2024 Новости 79
🇷🇺В преддверии Дня Защитника Отечества, учащиеся школы и их родители продолжают активно участвовать в акции «Посылка участнику СВО».
Проводится акция в целях оказания поддержки и поднятия боевого духа солдат, участвующих в специальной военной операции.
Сегодня российские военнослужащие проявляют мужество и стойкость в боях, совершая героические подвиги в ходе проведения СВО. Учащиеся, родители и педагоги школы принимают действенное участие в оказании помощи и поддержки нашим бойцам, несущим на своих плечах все тяготы военных действий.
Надеемся, что наши посылки станут незаменимым и самым дорогим подарком для солдат, как добрая весточка с родной земли от самых близких им людей в преддверии праздника.