Главная » Новости » Город «Радужный»

Город «Радужный»

20 Июн 2019 Новости 380

Сегодняшний день принёс массу ярких впечатлений. В рамках реализации акции «Безопасное детство» было проведено профилактическое мероприятие по правилам управления мопедами и мотоциклами. Е.А.Тагильцева приехала к нам не одна, а с настоящими байкерами, и у ребят 6,7,8 отрядов появилась возможность примерить байкеровский шлем и задать вопросы гостям. А вопросов было много. Ребят интересовало буквально всё: со скольки лет можно управлять мопедом, почему у байкеров такая массивная обувь,  какая максимальная  скорость у их железного коня и т.д.  А  ребята 2,3,4,5 отрядов приняли участие в игровой программе «Мир вашему дому» конного клуба «Кентавр» и посмотрели показательные выступления с лошадьми. В рамках реализации акции «Здоровье в движении» были проведены «Весёлые старты» и «Пионербол». Ребята 1 отряда участвовали в мастер – классе от АРТСТУДИИ «ВДОХНОВЕНИЕ» по творческому интенсивному правополушарному рисованию. День прошёл весело и интересно.