Главная » Новости » «Город мастеров»

«Город мастеров»

10 Июн 2019 Новости 300

На шестой день путешествия по планете Талантов ребята попробовали свои силы в инсценировке сказки по литературным произведениям. Юные актеры представили нашему вниманию сказку «Теремок», «Колобок», «Репка», «Под грибком». 3 отряд показал сказку импровизацию на новый лад. 5, 2 отряд принял участие в игровой программе «Весь мир-театр…». Ребята сначала познакомились с театральными терминами и профессиями, а затем на примере видеосюжета познакомились с правилами поведения в театре.  С удовольствием разгадали театральные загадки. В рамках реализации областного проекта «Культура жизни» дети с интересом приняли участие в видеоэкскурсии  «Тюменский драматический театр».