Главная » Новости » Город «Фестивальный»

Город «Фестивальный»

24 Июн 2019 Новости 209

Вот и завершился наш гастрольный тур по городам «Планеты Талантов». Немножко грустно, ведь за это время мы обрели новых друзей, узнали много нового и интересного, приняли участие в различных мероприятиях! Сегодняшний день принес приятную неожиданность – к нам приехал Батут! Ребята вдоволь напрыгались! На фестивальном концерте студии представили самые яркие номера сезона. Были награждены грамотами самые активные. Сладкие призы получили именинники месяца! И, наконец, маска Мельпомены досталась 4 студии. Ребята были очень рады! Закончилось мероприятие зажигательным танцем детей и воспитателей под лагерную песню «Лето-прекрасная пора!» До новых встреч!