Главная » Новости » Фиксики о Безопасности.

Фиксики о Безопасности.

17 Июн 2021 Новости 211

Сегодня, 17 июня еще один замечательный день нашего пришкольного лагеря прошел под девизом  — «Безопасность детей – главная цель».

Для детей прошли инструктажи «Быть здоровым – модно», дети узнали о пользе ведения здорового образа жизни. Посмотрели информационные ролики, подробно обсудили вред употребления никотиносодержащей и алкогольной продукции.

Также был организован конкурс рисунков «Моя безопасность» — дети подготовили рисунки на различные темы: профилактика терроризма, профилактика ДТП, пожарная безопасность и т.д.

Также, вчера нас посетили студенты ГАПОУ ТО «Ишимский медицинский колледж» с профилактической беседой об оказании первой медицинской помощи. Дети активно участвовали в беседе, задавали интересующие вопросы.

Ну, а веселье никто не отменял! Благодаря специалисту социального центра «Согласие» Екатерине Павловне, наши дети посетили замечательную игровую программу, где смогли весело провести время! А ещё наши детки любят заниматься творчеством. Сегодня, они смастерили замечательные поделки «Цветы на лугу» это позволит развивать мелкую моторику детей и эстетическое восприятие.

Как результат проведенных мероприятий: дети получили развернутую информацию об оказании первой медицинской помощи, подготовили рисунки на тему безопасности детей, а главное весело провели время на игровой программе.

#школьноелето_образование72#