Главная » Новости » ФЕСТИВАЛЬ ГТО

ФЕСТИВАЛЬ ГТО

6 Фев 2023 Новости 144

Не сворачивать с верного пути и быть успешными в жизни, в том числе благодаря занятиям спортом и поддержанию себя в хорошей физической форме, с такого девиза начался двухдневный марафон спорта нашей команды.
4-5 февраля 2023г. команда учителей МАОУ СОШ 8 приняла участие в Зимнем фестивале ВФСК «ГТО» среди взрослого населения города Ишима .
5 девушек и 3 мужчин выполнили нормативы комплекса ГТО:
-прыжок в длину с места
-сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу,
-подтягивание на высокой перекладине,
-наклон вперёд из положения стоя с прямыми ногами,
-поднимание туловища из положения лёжа на спине,
— бег на лыжах.
Хорошая погода, свежий воздух, позитивное настроение сопровождали нашу команду в течение двух дней.
Учителя успешно справились с тестовыми нормативами.
Результаты будут позже, и мы уверены¸ они будут отличными!
#ФестифальГТО #МАОУСОШ8Ишим