Главная » Новости » Единый классный час «День матери».

Единый классный час «День матери».

26 Ноя 2021 Новости 77

С кем первым мы встречаемся,

Придя на белый свет, —

Так это наша мамочка ее милее нет.

Вся жизнь вокруг нее вращается,

Весь мир наш ею обогрет,

Весь век она старается

Нас уберечь от бед.

Среди многочисленных праздников, отмечаемых нами, День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным.  Сегодня в нашей школе, во всех классах прошёл единый классный час, приуроченный к празднованию Дню матери. Классные руководители , ещё раз напомнили учащимся как важен этот праздник для всех нас, как важно любить и уважать свою маму, которая на протяжении всей жизни дарит нам заботу, ласку и любовь.