Главная » Новости » Душа каждого человека радуется, когда он делает добро другому

Душа каждого человека радуется, когда он делает добро другому

8 Авг 2023 Новости 89

8 августа специалисты АУСОН ТО  «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних  «Согласие» города Ишима» для учащихся 3 смены пришкольного лагеря «По дорогам знаний» провели профилактические мероприятия по безопасному поведению в летний период.

Ребята в течение дня приняли участие в игровой программе «Зов джунглей» (агентство праздников «Джус), мастер – классе «Подвижная игрушка» (центр «Согласие), посетили выставку «Купеческая лавка» (музей Городская Управа), совместно с инспектором ГИБДД провели акцию «Пропусти пешехода!».

Кроме того, в лагере прошел КВН «Как стать здоровым?», фестиваль талантов «Даешь рекорд», 2 отряд принял участие в викторине «Спорт любить – сильным и здоровым быть», познакомились с народными промыслами «Гжель — таинство узоров», с детьми 3 отряда было организовано спортивное мероприятие «Золотой мяч», 4 отряд приняли участие в театральной постановке «Летний театр».