Главная » Новости » «День сказок»!

«День сказок»!

11 Авг 2020 Новости 132

Сказка по лесу идёт —
Сказку за руку ведёт,
Сказка-умница и прелесть,
С нами рядышком живет.

Сегодня на нашем корабле  было   проведено мероприятие « Путешествие на лесную полянку сказок» в форме квест игры. Моряки во главе с боцманами и капитанами проявили  отвагу и смекалку: расшифровали сказочных героев, полетали в ступе бабы яги, дали ответы ко всем загадкам. Сегодня мы постарались вспомнить сказки и сказочных героев, поиграли в игры, узнали много нового и интересного, отдохнули вместе со сказкой. В ходе проведения предварительной работы, моряки нарисовали персонажей своих любимых сказок и приготовили о них рассказ. Гера Валерьевна показала разнообразные и красочные книги, детские журналы, провела небольшую викторину. Слушая и читая сказку, мы попадаем в волшебный мир, где происходят чудеса, где добро всегда побеждает зло.

Также экипажи  посетили сказочную эстафету, проявили активность на   кружке «Бумагопластика».   К концу дня была оформлена третья страница нашего бортового журнала.