Главная » Новости » День сюрпризов

День сюрпризов

11 Июн 2021 Новости 180

Сегодня, 11 июня в преддверии замечательного праздника День России наши ребята продолжают свое волшебное путешествие «Тайна компьютера радости». Ребята смогли почувствовать себя настоящими писателями,  создали страницу для «Энциклопедии любознательных», также поучаствовали в занимательной викторине по истории нашей страны «России начинается с тебя. С целью формирования патриотического настроения среди молодежи и подростков  просмотрели информационный видеоролик о государственных символах нашего государства «Россия – символика и флаги», приняли участие в акции «Голубь мира», украсили окна в рамках акции «Окна России», ну и самое главное подготовили праздничные стихотворения ко дню рождения нашего могучего государства.

Как результат проведенных мероприятий: дети, обобщили знания о государственной символике России, развивали мелкую моторику,  что, безусловно, положительно влияет на  развитие подростков.

#школьноелето_образование72#