Главная » Новости » БЕСЕДЫ С МЛАДШИМИ ШКОЛЬНИКАМИ, О СОБЛЮДЕНИИ ПРАВИЛ ТЕХНИКИ БЕЗОПАСНОСТИ И БЕЗОПАСНОГО ПОВЕДЕНИЯ ДОМА И В ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕСТАХ.

28 Окт 2022 Новости 26

С 29.10. по 06.11 пройдут осенние каникулы. В период каникул школьники будут оставаться дома. В эти дни у детей появится много свободного времени, поэтому перед уходом на каникулы, советник директора по воспитательной работе, провел беседы с младшими школьниками, о соблюдении правил техники безопасности и безопасного поведения дома и в общественных местах. Учащимся напомнили об основных правилах дорожного движения и необходимости их неукоснительного соблюдения, для того, чтобы каникулы прошли весело, интересно, организованно, без происшествий. Особое внимание уделили безопасности на водных объектах в осенне-зимний период.
#РДШ #РДШ72 #навигаторыдетства #навигаторыдетства72 #МАОУСОШ8гИшима