Главная » Новости » Профилактическая беседа «Правила пользования учебником»

Профилактическая беседа «Правила пользования учебником»

13 Окт 2020 Новости 134

Книги — хранители разных чудес:
Сказочный замок, таинственный лес!
Лис озорной, внеземные собаки,
К морю полёт на большой черепахе.

Ёжик в тумане, конёк-горбунок,
Знающий в сказку дорогу клубок,
Злющей упрямой старухи корыто…
Сколько волшебного в книгах сокрыто

В  рамках муниципальной акции «Береги учебник», в нашей школе 13 октября прошел «Книжный рейд», с детьми 5 «а» класса проводили профилактическую беседу «Учебник-друг ученика».

Детям рассказали о том, как правильно пользоваться учебниками, из каких элементов состоит книга.

В заключении мероприятия ученики получили памятки, в которых отражены все основные правила использования учебника.