Главная » Новости » 16 апреля в рамках Областного дня открытых дверей учащиеся 10А класса школы №8 г. Ишима посетили ГАПОУ ТО « Ишимский многопрофильный техникум».

18 Апр 2022 Новости 70

Нас приветливо встретили небольшим концертом и приветственным словом преподаватели и студенты техникума. Для нас была организована работа площадок, где преподаватели провели мастер – классы и рассказали о профессиях и специальностях среднего профессионального образования, по которым проводится обучение в Ишимском многопрофильном техникуме. Юношам было интересно побывать на  мастер – классах «Эра автоматизации», «Электромонтаж»,  на мастер – классе по строительству и эксплуатации «Skills строй». А девушки с удовольствием занимались на мастер — классе по парикмахерскому искусству «Точка красоты»  и  поварскому и кондитерскому делу «Радуга вкусов»  Ребята попробовали себя в роли механиков, геодезистов, сметчиков, поваров, кондитеров, парикмахеров и даже специалистов по карвингу!

Кроме того, нам рассказали об особенностях приемной кампании 2022 года, проконсультировали по вопросам выбора актуальных направлений подготовки в колледже.

День открытых дверей — мероприятие очень интересное, яркое, запоминающееся, а главное полезное для будущих абитуриентов!