Главная » Новости » 1 сентября

2 Сен 2019 Новости 847

Ежегодно 1 сентября в нашей стране отмечают День знаний. Этот день официально был утвержден в 1984 году. Вот и сегодня в нашей школе прошли торжественные линейки, посвященные Дню Знаний. После торжественных мероприятий в школе прошел Урок Знаний на тему «С Днём рождения, Тюменская область!»  14 августа 2019 года исполнилось 75 лет с момента подписания утверждения постановления  Президиума Верховного Совета СССР об образовании Тюменской области с центром в городе Тюмени. Урок Знаний прошел с целью  познакомить ребят  с историей и настоящим Тюменской области, привить любовь, уважение и чувство гордости за родной край.