Главная » Новости » Знакомство с лабораториумом

Знакомство с лабораториумом

28 Июн 2021 Новости 99

Сегодня 28 июня, началась вторая смена нашего замечательного пришкольного лагеря с дневным пребыванием, которая называется Генератор идей». Профессор Чудаков изобрел волшебное лекарство от плохого настроения, однако случилась неприятность и колбы с реагентами смешались, получился страшный вирус «Злюка», поглощающий хорошее настроение детей. Ребята во время смены будут изобретать антивирус, который поможет вернуть хорошее настроение всем вокруг!

Сегодня, в первый день ребята проводили игры на знакомство «Ты мой друг и я твой друг», «Будем мы знакомы», что поможет наладить дружественное общение ребят и установить дружеские взаимоотношения.

Однако в период летнего отдыха нельзя забывать о безопасности, поэтому воспитатели провели профилактические минутки «Безопасное лето», также в рамках акции «День безопасности» сотрудник ОДН МО МВД Отришко Нина Васильевна провела профилактические беседы с детьми «Правила поведения на водных объектах, правила поведения в общественных местах и т.д.»

Однако, нельзя забывать о веселье и спорте «Веселье с Фаером» подвижные игры на свежем воздухе позволяет детям зарядится позитивными эмоциями, а главное развивать свои физические способности.