Главная » Новости » «Закрытие лагеря»

«Закрытие лагеря»

20 Авг 2020 Новости 202

Сегодня в лагере день необычный: и радостный, и грустный. Ведь сегодня-«Закрытие лагеря». Радостный, потому что весело и ярко прошла концертная программа. Мы опять проводили конкурсы и игры. Алёна Александровна провела с моряками спортивную эстафету «Сильные, смелые, ловкие». Каждый моряк показал то, что в будущем может стать настоящим капитаном корабля.

Также в нашем морском путешествии прошёл интеллектуальный турнир по шахматам между лагерями всех школ города Ишима, очень радостно, так как наш моряк Белинских Михаил стал победителем данного конкурса»! Начальник лагеря Чупина Ирина Ивановна вручила ему заслуженную грамоту.

Никто из ребят не остался незамеченным, каждый получил грамоту за участие в мероприятиях, посещение лагеря, сладкий приз.

И все- таки этот день был больше грустным, ведь мы расстаемся. Жалко покидать близких друзей, любимых воспитателей и родные стены школы. Мы понимаем, что скоро опять встретимся.  Но не будет уже таких веселых, неповторимых, забавных, незабываемых дней, как в лагере.

Вот настал момент прощанья,

Будет краткой наша речь:

Говорим всем : «До свиданья!

До счастливых новых встреч!»