Главная » Новости » ВСТРЕЧА ВЕТЕРАНОВ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ТРУДА

ВСТРЕЧА ВЕТЕРАНОВ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ТРУДА

3 Окт 2022 Новости 61

30 сентября, в рамках празднования Дня учителя, в нашей школе прошла встреча ветеранов педагогического труда. Педагоги вновь встретились в стенах родной школы, что бы поговорить и вспомнить былые годы, а также посмотреть не большую концертную программу. Спасибо что не забываете нашу школу, будем рады вас видеть вновь и вновь!!!
#ДеньУчителя2022#навигаторыдетства #навигаторыдетства72 #РДШ #МАОУСОШ8гИшима