Главная » Новости » ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС ЮНЫХ ЧТЕЦОВ «ЖИВАЯ КЛАССИКА» 2021 год

ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС ЮНЫХ ЧТЕЦОВ «ЖИВАЯ КЛАССИКА» 2021 год

11 Фев 2021 Новости 141

11 февраля 2021 года прошел школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика». Всего приняли участие 11 учащихся нашей школы. По результатам конкурса 1 место занял Селянинов Никита, ученик 6а класса; 2 место заняла Лукошкова Владислава, учащаяся 5в класса; 3 место поделили Келле Руслана, учащаяся 7а класса и Чупина Алина, учащаяся 10б класса. Поздравляем всех участников конкурса! На муниципальном этапе представлять школу будут Селянинов Никита и Лукошкова Владислава. Удачи вам, дорогие ребята!