Главная » Новости » В рамках проекта «Орлята России» учащиеся подготовили открытки по Дню учителя

В рамках проекта «Орлята России» учащиеся подготовили открытки по Дню учителя

6 Окт 2024 Новости 3

В преддверии Дня учителя учащиеся 4-го «Г» класса в рамках проекта «Орлята России» подготовили поздравительные открытки для наших учителей. Каждый вложил в работу частичку своей души, чтобы выразить благодарность за труд и заботу учителей.

Кроме того, ребята выступили на концерте, посвященном этому замечательному празднику. Номер порадовал не только учителей, но и всех присутствующих.

Эти мероприятия стали отличной возможностью показать, как мы ценим наших педагогов и их вклад в наше обучение и воспитание. С Днем учителя!

#Орлята_России #Минпросвещения #ВДЦОрлёнок #Росдетцентр #ДвижениеПервых #МАОУСОШ8Ишим