Главная » Новости » УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ) И ОБУЧАЮЩИЕСЯ МАОУ СОШ №8 г. ИШИМА!

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ) И ОБУЧАЮЩИЕСЯ МАОУ СОШ №8 г. ИШИМА!

9 Ноя 2020 Новости 154

С 9 ноября 2020 года начинается 2 четверть 2020-2021 учебного года. Учебный процесс продолжается и будет организован для всех обучающихся школы.

Обучающиеся с 1 по 5 классы с понедельника (9 ноября 2020 года) продолжают обучение в  очном режиме, в стенах родной школы.

Для обучающихся 6 – 11 классов с 9 ноября по 21 ноября 2020, на основании Постановления Правительства Тюменской области от 17.03.2020 № 120-п (редакция от 06.11.2020), учебные занятия будут организованы в дистанционном формате с использованием дистанционных образовательных технологий, электронного дневника (АИС «Электронная школа Тюменской области») https://school.tls.72to.ru.

Обучение по всем программам будет проводится по расписанию первого полугодия, утвержденному приказом директора МАОУ СОШ №8 г. Ишима 01.09.2020, которое размещено на сайте МАОУ СОШ №8 г. Ишима в разделе «Образовательная деятельность».

С 12 ноября, на период  дистанционного обучения 6 — 11 классов,  для учащихся 2 -11 классов  изменилось расписание звонков.

Также, на период дистанционного обучения 6 -11 классов, учащиеся 2-3 классов обучаются с 13.00, вход для учащихся 2-3 классов через центральное крыльцо: для 2-х классов с 12.20-12.35, для 3-х классов –с 12.35 – 12.50

Семья самостоятельно выбирает удобное время для обучения дома. Никаких ограничений нет. Для выпускников 9, 11 классов будут организованы онлайн-консультации по обязательным предметам и предметам по выбору с применением дистанционных технологий по расписанию, также утвержденному на 01.09.2020.

Классные руководители будут осуществлять контроль за организацией дистанционного обучения учащихся своего класса, связь с обучающимися через электронный журнал, онлайн ресурсы, социальные сети, телефон.

Вся информация будет доводиться до Вас посредством родительского чата или телефонного звонка классным руководителем. Необходимо быть на связи со своим классным руководителем для организации успешного взаимодействия с Вашим ребёнком и учителями-предметниками.

Если возникнут какие-то сложности, трудности, особые обстоятельства, не позволяющие детям заниматься, не волнуйтесь, все вопросы будут решены в индивидуальном порядке.

Для обучающихся, педагогического коллектива, находящихся в стенах школы, предусмотрены все меры профилактики по недопущению распространения гриппа, ОРВИ, в том числе, коронавирусной инфекции COVID-2019.

По всем возникающим вопросам просьба обращаться к своему классному руководителю,

заместителю директора по учебно-воспитательной работе Тимофеевой Наталии Леонидовне  по телефону 8(34551)7-18-76,

заместителю директора по УВР в начальной школе Старокоровой Ольге Юрьевне по телефону 8(34551)6-01-32,

заместителю директора по воспитательной работе Лазаревой Екатерине Сергеевне по телефону 8(34551)7-18-76,

директору школы Русакову Александру Георгиевичу по телефону 8(34551)7-18-73

Надеемся на плодотворное и успешное сотрудничество и понимание!