Главная » Новости » Тайна компьютера Радости – раскрыта!

Тайна компьютера Радости – раскрыта!

22 Июн 2021 Новости 107

Вот и подошло к концу чудесное приключение Фиксиков ребята раскрыли тайну компьютера Радости, а секрет был прост – радость и счастье живет в каждом из нас, главное замечать, ведь счастье живет повсюду! Радость окружает нас каждый день в лучах солнца, в радуг , в улыбках друзей и близких!

Профессор Чудаков благодарит ребят за все их старания и все их подвиги, поэтому отправил каждому похвальную грамоту.

Как результат нашей замечательной смены: дети раскрыли свои творческие способности, научились работать в команде, научились взаимодействовать друг с другом, а главное весело и здорово провели время!

#школьноелето_образование72#