Главная » Новости » «Солнечный край»

«Солнечный край»

16 Июн 2022 Новости 145

Сегодня мы продолжаем погружаться в историю нашего родного края, маленького городка. С ребятами была организована  видеоэкскурсия к барельеву «Тюмень — Победителям». Очень много интересного и полезного они взяли для себя. Воспитатели в отрядах провели мастер класс на тему: «Чудеса народных промыслов», «Хохломская роспись», после ребятами были выполнены рисунки и поделки. Третий и пятый отряды приняли участие в игровой  программе «Народные заигрыши», а первый отряд отправился на интеллектуальное занятие в «НАУКО- лаб». Также в каждом отряде на свежем воздухе было организовано спортивно-игровое мероприятие «Горец». Шумкова Н.В. организовала в первом отряде мастер класс  подарок для мамы «Лебёдушка» — открытка сувенир.