Главная » Новости » Сильные духом – звучит гордо!

Сильные духом – звучит гордо!

31 Мар 2021 Новости 279

В рамках реализации проекта «Сильные духом», наша команда «Ветер Надежды» принимала активное участие в мастер классах, вебинарах.

Мы очень рады реализовывать столь важный социальный проект на базе нашего образовательного учреждения. Тема нашего исследования – развитие гаджет зависимости у школьников младшего звена. Поскольку эти дети чаще всего для проведения своего свободного времени используют гаджеты (смартфоны, планшеты и т.д.)

В рамках реализации проекта был создан родительский клуб «Вместе ярче», председателем которого является Гилева Лилия Владимировна. Клуб был создан в 2019 и на сегодняшний день является действующим, в него входят активные и позитивные родители, которые всегда готовы прийти на помощь.

Куратором команды «Ветер Надежды» является Гусева Анастасия Михайловна, одной из главной заслуг куратора стало объединение команды, дети легко идут на контакт с большим удовольствием продумывают мероприятия.

Стоит отметить, что по результатам тестирования наша команда стала «наставником» для школ города Ишима, что еще раз доказывает – мы на верном пути!