Главная » Новости » Восьмой день смены «Сказ о волшебном цветике-семицветике»

Восьмой день смены «Сказ о волшебном цветике-семицветике»

8 Июл 2024 Новости 78

Сегодня в нашем лагере особое настроение, ведь именно сегодня мы отмечаем самый теплый праздник «День семьи, любви и верности». Сегодня мы играли в познавательно-развлекательное мероприятие «Ромашковое счастье», где на различных станциях ребята выполняли задания, чтобы собрать главный символ семьи — -ромашку. Также ребята поучавствовали в интересной викторине «Моя семья!», конкурсе рисунков на асфальте «Мама, папа, я – дружная семья!», а потом размялись на спортивной эстафете «Быстрее! Выше! Сильнее!» . Также с ребятами были проведены профилактические беседы специалистами ОДН МО МВД России «Ишимский» на такие темы, как «Административная и уголовная ответственность», «Правила поведения на воде», «Правила соблюдения ПДД», «Профилактика курения». Сегодняшний день подарил нам не только незабываемые эмоции, но и много полезной информации.