Главная » Новости » «Пусть осень жизни будет золотой»

«Пусть осень жизни будет золотой»

2 Окт 2020 Новости 286

Всем пожилым давать бы орден —
За мудрость жить и выживать!
За то, что видели так много,
Что много могут рассказать!

Сегодня, 1 октября,  Международный день пожилого человека. Дружба между поколениями очень важна во все времена, старшее поколение может дать совет и поделиться мудростью, а молодое может обучить чему-то новому или прийти на помощь.

В этот международный праздник волонтеры МАОУ СОШ № 8 г. Ишима, решили сделать маленький, но очень душевный подарок для пожилых людей ТОСа «Северный». Ребята нашей школы подготовили замечательные открытки ручной работы, в которые вложено много любви и уважения к старшему поколению.

Активисты волонтерского отряда нашей школы, помогли реализовать идею поздравления пожилых людей на дому. Однако, с учетом эпидемиологической обстановки в стране волонтеры использовали средства индивидуальной защиты.