Главная » Новости » Присяга на верность кадетскому братству

Присяга на верность кадетскому братству

10 Окт 2024 Новости 1

10 октября в Ишиме прошла торжественная церемония, посвященная принятию присяги нашими кадетами Главного управления МЧС России по Тюменской области.

Первый заместитель начальника Главного управления МЧС России по Тюменской области полковник внутренней службы Владимир Закутаев пожелал всем больших успехов в обучении, смелости, решительности и верности своему делу.

В конце мероприятия состоялась церемония награждения. Десять шестиклассников кадетского класса МЧС России, учащиеся МАОУ СОШ №8, имеющие отличные показатели за прошлый учебный год, были удостоены специального знака «Кадет отличник».

Кроме этого благодарственными письмами Администрации города Ишима за активный вклад в создание и развитие кадетских классов МЧС России были награждены представители 18 пожарно-спасательного отряда.

#присяга #кадеты #кадетымчс #мчс72 #мчстюмень #спасатели72 #mchs72 #мчсроссии #огнеборцыроссии #пожарныетюмени #МАОУСОШ8Ишим